Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Lexx |
28.12.2006, 11:37
Сообщение
#101
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Уважаемые Юзеры! Администрация форума 4WD.Ru поздравляет вас с наступающим Новым 2007 Годом и Рождеством!!!!
И небольшой новогодний подарок от пользователей нашего форума Идея Anna Arina, El Coyote, а chumka все это воплотил - огромное спасибо!!!!!!! Оригинал тут: http://www.4wd.ru/raznye_foto/elka.jpg (2 мб) Рекомендуется распечатать и повесить на стену :xmas: |
|
|
|
Lexx Поздравления с Новым Годом и Рождеством!!!! 28.12.2006, 11:37
I-rena Всех-всех - с наступающим!
Здоровья и счастья вам,... 28.12.2007, 14:16
Florenc Понимая, что мое поздравление, скорее всего одно и... 28.12.2007, 14:57
AminterGroup Всех с НГ.
Пусть он будет хотя бы не хуже прошлого... 28.12.2007, 17:44
afalin Всех-всех-всех с нступающим Новым Годом.
Счастья, ... 28.12.2007, 22:49
Михаил. Всех форумчан с наступающим!!! 28.12.2007, 23:06
Alex_EMG :poz: :ny: :2alc: :leb: :2alc: :leb: 28.12.2007, 23:17
Ниваводофф Всех поздравляю с наступающим НГ!!!!
Lexx - с ново... 29.12.2007, 9:08
СергейПК Так же хочу Поздравить всех с Наступающим Новым Го... 29.12.2007, 14:08
Bortovoy присоединяюсь к выше сказанному с наступающим все... 29.12.2007, 15:01
julik-1 Lexx,
((Если кому надо :roll: http://jokesla... 30.12.2007, 9:22
Predator Всех с Новым Годом !!! Всем всего самого наилучшег... 30.12.2007, 10:15
Ramzik С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 30.12.2007, 13:08
Лерик С наступающим Новым Годом !!!
Здоровья, благополуч... 30.12.2007, 14:02
Фин Всех с Новым Годом!!!
Шампанское,ликер и самогон, ... 30.12.2007, 14:38
chumka Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Счаст... 30.12.2007, 15:42
matros С Новым Годом, друзья!
Будьте счастливы!!!
(Ты... 30.12.2007, 17:03
alexey_m matros, Володя, спасибо, отличный подарок
Я те... 30.12.2007, 17:17
matros Леша, подпевали неизвестные артисты...
С Нов... 30.12.2007, 17:28
Auslander Уважаемых Форумчан Новым годом!Желая счастья,здор... 30.12.2007, 17:40
Игрунка С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! 30.12.2007, 17:47
Флора Цитата(matros)(Тыкни в дядьку - будет песнь!)
В... 30.12.2007, 18:15
lady-hawk С Новым Годом, дорогие друзья!
Счастья, удачи, здо... 30.12.2007, 19:00
Margaret Весь форум, всех друзей, всех единомышленников....... 30.12.2007, 22:38
Ola-la Всех с наступающим Новым годом!
Всем желаю добра, ... 31.12.2007, 11:42
Гера С Новым Годом, друзья!
Счастья, любви и радости! 31.12.2007, 13:14
Беркут С Новым годом!
Пусть все будет по-вашему! 31.12.2007, 13:29
Джесика С Новым годом, дорогие товарисчи! Чтоб у нас всё б... 31.12.2007, 14:27
Старый sosnoff А я желаю всем заработать побольше баблосов, и на ... 31.12.2007, 15:34
julik-1 Еще раз хочу Вас поздравить с наступающим :!: :!:... 31.12.2007, 15:58
vlad159 Друзья!
Поздравляю всех с Новым Годом! Крепкого з... 31.12.2007, 16:02
Iriska С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и любви! 31.12.2007, 16:04
julik-1 RE: Поздравления с Новым Годом и Рождеством!!!! 31.12.2007, 16:13
Игрунка Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить... 31.12.2007, 17:09
Avelixis Всех с Новым Годом! Счастья и Удачи!. :roll: 31.12.2007, 17:11
I-rena С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! 31.12.2007, 17:22
beerov НУ ЗОЛОТЫЕ МОИ!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! ПУСТЬ В НОВОМ Г... 31.12.2007, 17:28
Overload Друзья! Дорогие товарищи по 4 WD !
(Сейчас будет в... 31.12.2007, 21:46
kostya С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ :!: :!: :!: УРА... 31.12.2007, 22:02
Полковник Дорогие друзья, с Новым годом!!! 31.12.2007, 23:21
Xacku C HACTynuBWuM !!!!!!!!
C4ACTb9, 3gOPOBb9, BEPbI B... 1.1.2008, 1:26
Джесика С Наступившим 2008 годом! :2alc: Урааааааааааа!!... 1.1.2008, 1:55
AminterGroup А у нас ещё 6 часов до НГ!
С НоВыМ ГоДоМ!!!
С... 1.1.2008, 2:06
Джесика Цитата(AminterGroup)А у нас ещё 6 часов до НГ!
... 1.1.2008, 4:26
I-rena Цитата(Xacku)C HACTynuBWuM !!!!!!!!
C4ACTb9, 3gOP... 1.1.2008, 13:23
Винт Пусть будет, как вилла, просторною норка, Чтоб сал... 1.1.2008, 14:12
jon С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Пусть в этот год станет для все... 1.1.2008, 17:46
julik-1 С Новым Годом :!: :!: :!: А какое сегодня число ... 1.1.2008, 22:26
FordSloman С НОВЫМ ГОДОМ!!! 2.1.2008, 11:25
Lexx Поздравляю всех с Новым Годом!!!!!!!! Ура!!! ... 2.1.2008, 12:28
beerov О! А ЧО? Первого января не было? 2.1.2008, 12:56
Lexx Цитата(beerov)О! А ЧО? Первого января не было?
1... 2.1.2008, 13:09
alexey_m Ох..... 31 плавно перетекло во 2....
С наступивш... 2.1.2008, 16:07
julik-1 Всех с Новым годом :!: Пусть сбудутся заветные ме... 2.1.2008, 16:15
ЮР Да здравствует 2 января, Ура!!! :ganibal: 2.1.2008, 19:10
alexey_m Цитата(ЮР)Да здравствует 2 января, Ура!!! :ganibal... 2.1.2008, 19:25
Anastasiya С наступившим годом грызуна Путь он будет лдя все... 3.1.2008, 1:48
beerov Цитата(Lexx)Цитата(beerov)О! А ЧО? Первого января ... 3.1.2008, 7:51
Alex_EMG Всех С Новым Годом!28-31- :ny: 1- :tolchok: ... 4.1.2008, 0:53
Игрунка ПОЗДРАВЛЯЮ всех с РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВЫМ!!!!!!!!!! 6.1.2008, 22:04
julik-1 Во как
Зажглась звезда. Христос родился!
И мир... 6.1.2008, 22:17
Alex_EMG Присоединяюсь к поздравлениям! 6.1.2008, 22:18
Джесика С Рождеством Христовым![/img][IMG]http:/... 6.1.2008, 23:00
Гера Всем счастливого Рождества :!: 6.1.2008, 23:55
julik-1 АЛЛЕЛУЯ 7.1.2008, 0:04
julik-1 RE: Поздравления с Новым Годом и Рождеством!!!! 7.1.2008, 0:20
Михаил. Не понимаю я этих праздников, устал вино употр****... 7.1.2008, 15:54
Игрунка Михаил., ещё немного,нераскисать!!!!!!!!! :rose: 7.1.2008, 16:49
Михаил. Цитата(Игрунка)Михаил., ещё немного,нераскисать!!!... 7.1.2008, 16:56
Игрунка Михаил., да пора,но скоро Старый Ноый Год..... 7.1.2008, 16:57
Михаил. Это выходной что-ли? 7.1.2008, 17:03
Игрунка Да нет,но праздновать всё равно придётся... 7.1.2008, 17:19
Михаил. Это судьба.. 7.1.2008, 17:24
Гера А потом 19-го еще и Крещение 7.1.2008, 23:20
Джесика А там 23 февраля, да и 8 Марта не за горами... 7.1.2008, 23:25
Джесика С Новым годом и с Рождеством! 7.1.2008, 23:46
Игрунка какая красота 7.1.2008, 23:53
Lexx Всех с Наступившими!!!
пы.сы.
Как я рад, что п... 9.1.2008, 13:26
Вождь ЦитатаКак я рад, что праздники закончились
А я рас... 9.1.2008, 14:17
matros Цитата(Вождь)Вообще не пил, а трава кончилась. Т... 9.1.2008, 14:24
Джесика С Наступающим Старым Новым Годом! 12.1.2008, 22:21
julik-1 Ой не надо больше праздников :molba: :2alc: ,но в... 12.1.2008, 22:32
beerov Цитата(julik-1)Ой не надо больше праздников :... 13.1.2008, 9:17
Lexx Цитата(beerov)Цитата(julik-1)Ой не надо больш... 13.1.2008, 14:41
Overload Цитата+1! Хва-а-а-а-тит! Пожалуйста!
А я люблю ... 13.1.2008, 23:29
julik-1 Цитата(Overload)Цитата+1! Хва-а-а-а-тит! Пожалуйст... 14.1.2008, 0:11
Alex_EMG Всех с OLD NEW YEARS 2008!
Ха-Ха-Ха!Поздравлени... 14.1.2008, 2:16
mkv74 Я думаю надо упразднить "Старый Новый год... 14.1.2008, 11:04
Lexx Пора, пожалуй, поднять темку
Дорогие Форумчане... 24.12.2008, 15:08
matros Всем веселых праздников и хорошего настроения!!!
... 24.12.2008, 15:12
julik-1 RE: Поздравления с Новым Годом и Рождеством!!!! 25.12.2008, 9:27
Alex_EMG С Наступающим Новым Годом! 29.12.2008, 1:07
raul_ru Поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством!... 29.12.2008, 11:02
zema Поздравление для ВСЕХ :arrow: :arrow: :arrow: ... 29.12.2008, 11:59
DoctorVet Ну С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 30.12.2008, 12:19
Anna Arina С Наступающим Новым 2009 Годом!!!!!
Старому году ... 30.12.2008, 15:00
zema Спасибо всем за поздравления, очень приятно :!: :... 30.12.2008, 16:35
Dalama От всей души поздравляю с наступающим НГ, счастья ... 30.12.2008, 17:35
Anastasiya Всех с наступающим Новым Гадом Пускай он будет ещ... 30.12.2008, 19:16
beerov Цитата(Lexx)Пора, пожалуй, поднять темку
Дорог... 30.12.2008, 21:40
tari Друзья, с наступающим! Всех благ и пусть новый буд... 30.12.2008, 22:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |