IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Татуировки
Maximus
сообщение 22.1.2007, 16:16
Сообщение #201


Опытный
***

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 338
Регистрация: 1.12.2006
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2847



Мне будет интересно узнать мнение коллег о татурировках - не аэрографии для наших 4-х колесных друзей, а именно для нас с вами.
У кого какое мнение - нужно, не нужно, кто как относится к этому явлению, какой опыт у кого есть, где и как лучше делать, стоимость.
У кого уже есть - тогда какие, армейские или другие, их значение и т.д.
Если найдутся интересующиеся, как и я - буду рад)
Знаю, в инете полно сайтов, но мне будет интересно узнать ваше мнение и обсудить это с форумчанами.
Сам рисунков на теле не имею пока что...003_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
3 страниц V  < 1 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:37