Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Maximus |
22.1.2007, 16:16
Сообщение
#201
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 338 Регистрация: 1.12.2006 Возраст: 49 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2847 |
Мне будет интересно узнать мнение коллег о татурировках - не аэрографии для наших 4-х колесных друзей, а именно для нас с вами.
У кого какое мнение - нужно, не нужно, кто как относится к этому явлению, какой опыт у кого есть, где и как лучше делать, стоимость. У кого уже есть - тогда какие, армейские или другие, их значение и т.д. Если найдутся интересующиеся, как и я - буду рад) Знаю, в инете полно сайтов, но мне будет интересно узнать ваше мнение и обсудить это с форумчанами. Сам рисунков на теле не имею пока что... |
|
|
|
Maximus Татуировки 22.1.2007, 16:16
raul_ru Цитата(mariya)Малчики,какая бурная у вас фантазия!... 2.3.2007, 10:08
mariya :ura-ura: 6.4.2007, 10:49
raul_ru В отпуске наверное была!
С возвращением в тему!!!!... 6.4.2007, 12:36
mariya спасибо!!! 28.4.2007, 10:47![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:37 |