Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Валенок |
16.4.2007, 0:37
Сообщение
#201
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 8 Регистрация: 5.2.2005 Из: С.Петербург Пользователь №: 829 |
Подскажите пожалуйста где находится сей девайс на ТЛК-95 97г.в.
|
|
|
|
Валенок Toyota Prado 90 (3.4) 16.4.2007, 0:37
Lexx Цитата(Anonymous)Тут на выходные решил устроить дж... 19.2.2008, 0:07
GUSAR 58 Про индикатор температуры, такая же фигня, на ... 19.2.2008, 8:44
& Поиском не нашел.Киньте ссылку на разьемы родной м... 19.2.2008, 9:19
Lexx &, похоже:
:?:
http://teletehnika.km.ru/... 19.2.2008, 9:30
& Оно,сенька... 19.2.2008, 11:34
Sergulis Цитата(GUSAR 58)Про индикатор температуры, такая ж... 19.2.2008, 23:29
Цитата(Lexx)Цитата(Anonymous)Тут на выходные решил... 19.2.2008, 23:36
Шмель Эту блокировку не рекомендуют вообще включать при ... 20.2.2008, 10:27
Sergulis Я вот сегодня попробовал межосевой включить. Рычаг... 20.2.2008, 12:52
Lexx Sergulis, думаю, в следующий раз быстрее погаснет.... 20.2.2008, 12:58
Sergulis Lexx, спасибо, а то я заволновался что-то с утра.
... 20.2.2008, 13:03
Цитата(Sergulis)Я вот сегодня попробовал межосевой... 20.2.2008, 13:28
Сэм Если увеличить клиренс на Прадо при помощи простав... 20.2.2008, 13:51
Цитата(Сэм)Если увеличить клиренс на Прадо при пом... 29.2.2008, 15:32
Cэм Цитата(Anonymous)Цитата(Сэм)Если увеличить клиренс... 29.2.2008, 16:10
Sergulis Всё просто - центр тяжести смещаяется вверх, соотв... 29.2.2008, 16:24
911 Техосмотр с кенгурятником 29.2.2008, 17:40
Сэм ну это мне все понятно, джипы не для гонок берут, ... 29.2.2008, 22:48
Alex_EMG 911,в следующий раз позвони мне :!:
А так если пр... 29.2.2008, 22:48
Цитата(Сэм)ну это мне все понятно, джипы не для го... 2.3.2008, 18:18
SUB Проставки предлагает фирма KDT по 90 бакинских за ... 3.3.2008, 14:32
Kot-perm что за пробой в задней подвеске ?! там такой ход н... 4.3.2008, 10:41
Сэм Цитата(Kot-perm)что за пробой в задней подвес... 4.3.2008, 21:18
Kot-perm Не могу понять - на прадиках 97 года ездил и при д... 6.3.2008, 12:14
Бакси люди, у меня появилось какое-то дребезжание сперед... 13.3.2008, 10:24
Бакси ку-ку? 13.3.2008, 11:10
Сэм Цитата(Бакси)люди, у меня появилось какое-то дребе... 14.3.2008, 21:59
Сэм Re: Prado 3.4 14.3.2008, 22:07
Сэм Сегодня заезжал в "Правый руль" они посм... 15.3.2008, 22:47
julik-1 Цитатакакой именно тип пружин подойдет мне (у меня... 16.3.2008, 0:03
Сэм julik-1 Спасибо огромное! 17.3.2008, 0:20
rw Люди подскажите пожалуйста. Купил прадик на аукцио... 5.4.2008, 19:38
KJA Вы немного заблуждаетесь. Межосевой (т.е. между пе... 7.4.2008, 12:35
Леха Рыбачок Ребята, привет! Принимайте новичка, купил Прадика'... 8.4.2008, 0:01
Гера Леха Рыбачок, бери TOYO A/T OPAT, и не парься. Инд... 8.4.2008, 0:16
rw Цитата(Леха Рыбачок)Ребята, привет! Принимайте нов... 8.4.2008, 3:42
Sergulis У меня Cooper Discoverer H/T всесезонка. Вроде без... 8.4.2008, 7:38
julik-1 ЦитатаУ меня Cooper Discoverer H/T всесезонка. Вро... 8.4.2008, 7:42
& Цитата(KJA)Вы немного заблуждаетесь. Межосевой (т.... 8.4.2008, 13:14
rw Цитата(&)Цитата(KJA)Вы немного заблуждаетесь. ... 8.4.2008, 17:55
rw Цитата(Sergulis)У меня Cooper Discoverer H/T всесе... 8.4.2008, 17:57
Sergulis rw, зимой было 21-22
Сейчас упало до 18-ти
Всё по ... 8.4.2008, 23:10
rw Цитата(&)Цитата(KJA)Вы немного заблуждаетесь. ... 9.4.2008, 7:13
KJA Считаю как только приходит беспробежная машина - с... 9.4.2008, 7:26
Overload ЦитатаСчитаю как только приходит беспробежная маши... 9.4.2008, 10:01
Сэм Люди, подскажите кто знает, японская фирма произво... 9.4.2008, 20:16
GUSAR 58 Цитата(Sergulis)Я вот сегодня попробовал межосевой... 10.4.2008, 9:47
GUSAR 58 В конце декабря приобрёл данный аппарат, с косяком... 10.4.2008, 10:01
GUSAR 58 Межосевой диферинциал блокируется рычагом, который... 10.4.2008, 10:47
GUSAR 58 не получилось файлики прилепить( сейчас ещё попроб... 10.4.2008, 10:54
Сэм [quote="GUSAR 58"]Межосевой диферинциал ... 10.4.2008, 11:59
GUSAR 58 GUSAR 58 ты уверен что блокировка заднего дифа вкл... 10.4.2008, 12:27
rw Спасибо парни, вроде с кнопкой дифф. разобрался 10.4.2008, 13:42
GUSAR 58 Парни у меня вопрос, выше торпеды стоит креномер, ... 10.4.2008, 14:36
Сэм Цитата(GUSAR 58)Парни у меня вопрос, выше торпеды ... 10.4.2008, 17:18
Сэм
GUSAR 58 Короче проще поехать к диллерам на диагн... 10.4.2008, 17:21
Lexx GUSAR 58, если хочешь выложить какие-нибудь файлы,... 10.4.2008, 19:40
Леха Рыбачок прикупил себе TLC' PRADO 98, хотел бы узнать - кто... 10.4.2008, 22:25
Сэм Цитата(GUSAR 58)Парни у меня вопрос, выше торпеды ... 11.4.2008, 0:30
GUSAR 58 [quote="Сэм"][quote=GUSAR 58]GUSAR 58 ты... 11.4.2008, 10:29
GUSAR 58 Цитата(Леха Рыбачок)прикупил себе TLC' PRADO 98, х... 11.4.2008, 10:35
Леха Рыбачок to GUSAR 58
Скинь контакт, но мне кажется что от 1... 13.4.2008, 21:49
rw Парни подскажите, что это за прибор с двумя отходя... 14.4.2008, 4:05
GUSAR 58 Цитата(Леха Рыбачок)to GUSAR 58
Скинь контакт, но ... 14.4.2008, 8:27
GUSAR 58 Цитата(rw)Парни подскажите, что это за прибор с дв... 15.4.2008, 7:35
rw Цитата(GUSAR 58)Цитата(rw)Парни подскажите, что эт... 15.4.2008, 16:55
Сэм GUSAR 58 как там у тебя саленблоки в реактивных тя... 16.4.2008, 19:52
Сэм rw тебе когда машина придет посмотри плиз что за п... 16.4.2008, 19:57
GUSAR 58 Цитата(Сэм)GUSAR 58 как там у тебя саленблоки в ре... 17.4.2008, 7:16
Сэм Цитата(GUSAR 58)Цитата(Сэм)GUSAR 58 как там у тебя... 17.4.2008, 23:08
Сэм Парни! Кто знает как вообще на этих Прадиках АКПП ... 21.4.2008, 21:01
Минин Сэм, а где авто эксплуатируешь? и как? 21.4.2008, 22:03
GUSAR 58 Цитата(Сэм)Парни! Кто знает как вообще на этих Пра... 22.4.2008, 7:13
vadim_kvv Здрасте всем.
Попробую не создавать номую тему.
На... 22.4.2008, 17:37
Sergulis Подскажите, кто знает плиз
Вчера при разгоне загор... 23.4.2008, 21:44
kostya Sergulis, а колодки старые? 23.4.2008, 23:00
Lexx Цитата(Sergulis)Кто что может предположить?
1) Ес... 24.4.2008, 8:50
Sergulis Спасибо!
Колодки вроде не очень старые - на ТО гов... 24.4.2008, 9:50
Lexx Sergulis, каких должно хватить - передних? А задни... 24.4.2008, 9:58
Sergulis Lexx, я понял, спасибо! 24.4.2008, 10:37
Сэм Цитата(Sergulis)Подскажите, кто знает плиз
Вчера п... 24.4.2008, 19:08
Сэм Цитата(GUSAR 58)Цитата(Сэм)Парни! Кто знает как во... 24.4.2008, 19:20
Сэм Цитата(vadim_kvv)Здрасте всем.
Попробую не создава... 24.4.2008, 19:29
GUSAR 58 Цитата(Sergulis)Подскажите, кто знает плиз
Вчера п... 25.4.2008, 7:45
Sergulis GUSAR 58, Сэм, Lexx,
Спасибо огромное за советы!... 27.4.2008, 18:52
Сэм Sergulis а ты себе нашел у julika-1 крышку подстак... 27.4.2008, 21:40
smugller Прадо J95. Вопрос по приводу блокировки заднего моста 29.4.2008, 11:04
Сэм Re: Прадо J95. Вопрос по приводу блокировки заднего моста 29.4.2008, 15:45
Sergulis Цитата(Сэм)Sergulis а ты себе нашел у julika-1 кры... 29.4.2008, 22:02
Sergulis Друзья.
Тут вот еще какое дело.
Я всё бьюсь с омыв... 29.4.2008, 22:16
Сэм Sergulis я думаю что если фары тускнеют, то напряж... 29.4.2008, 22:37
smugller Сэм При включении зажигания - зажигается и гаснет... 30.4.2008, 7:22
GUSAR 58 Цитата(Sergulis)Друзья.
Тут вот еще какое дело.
Я ... 30.4.2008, 8:40
Сэм Цитата(smugller)Сэм При включении зажигания - заж... 30.4.2008, 10:16
GUSAR 58 Цитата(Сэм)Цитата(smugller)Сэм При включении зажи... 30.4.2008, 10:48
Сэм Мужики должен огорчить, мануал у меня стерли добры... 30.4.2008, 21:09
Sergulis Цитата(GUSAR 58)Цитата(Sergulis)Друзья.
Тут вот ещ... 1.5.2008, 1:28
alexey_m Ребят, помогите человеку.
http://www.4wd.ru/forum... 2.5.2008, 11:49
GUSAR 58 ЦитатаСегодня контакты снял. Не работает моторчик.... 2.5.2008, 19:13
Леха Рыбачок Ребята, владельцы TLC"90 подскажите, плз, как... 3.5.2008, 8:59![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |