Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Валенок |
16.4.2007, 0:37
Сообщение
#301
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 8 Регистрация: 5.2.2005 Из: С.Петербург Пользователь №: 829 |
Подскажите пожалуйста где находится сей девайс на ТЛК-95 97г.в.
|
|
|
|
Валенок Toyota Prado 90 (3.4) 16.4.2007, 0:37
Lexx Леха Рыбачок, спроси Андрея тут:
http://www.4wd.ru... 3.5.2008, 9:39
Sergulis Цитата(Леха Рыбачок)Ребята, владельцы TLC"90 ... 3.5.2008, 15:10
Babay Всем привет!
Хочу снять магнитолку, да боюсь слом... 5.5.2008, 1:39
GUSAR 58 Цитата(Babay)Всем привет!
Хочу снять магнитолку, ... 5.5.2008, 7:19
Babay Цитата(GUSAR 58)... цепляешь её с низу и потхоньку... 5.5.2008, 14:03
GUSAR 58 Цитата(GUSAR 58)Прикладываю фотку своей панели. По... 5.5.2008, 15:27
Леха Рыбачок Снимал у себя на машине бороду (TLC"90 98г.в.... 5.5.2008, 21:40
Леха Рыбачок Ребята вопрос: у меня машина с АКПП. Могу ли я тащ... 5.5.2008, 22:57
GUSAR 58 Цитата(Леха Рыбачок)Ребята вопрос: у меня машина с... 6.5.2008, 7:17
Babay Спасибо! панель, магнитолу снял, лампочки поменял.... 8.5.2008, 12:04
GUSAR 58 Цитата(Babay)Спасибо! панель, магнитолу снял, ламп... 8.5.2008, 20:15
Babay Цитата(GUSAR 58)Привет. Ты укажи полные данные маг... 9.5.2008, 15:10
GUSAR 58 Магнитола называется Toyota NMDN-D59 (76004) by Ma... 12.5.2008, 7:46
Babay Вот к этому разъему синего цвета подключался (6-й ... 12.5.2008, 13:33
MaxicK TLC 90 инструкция по эксплуатации 13.5.2008, 19:06
AT Всем привет!
Народ, поможите...приобрел Прадик 98,... 13.5.2008, 22:21
Lexx AT, во freezer.ru обращался? 13.5.2008, 22:41
AT Нет. Обязательно обращусь, спасибо за помощь 13.5.2008, 23:05
GUSAR 58 Цитата(Babay)Вот к этому разъему синего цвета подк... 14.5.2008, 8:43
Babay Да я так и хотел зделать - активировать AV от ламп... 14.5.2008, 8:59
GUSAR 58 Re: TLC 90 инструкция по эксплуатации 14.5.2008, 10:03
Гера Re: TLC 90 инструкция по эксплуатации 14.5.2008, 20:05
GUSAR 58 Re: TLC 90 инструкция по эксплуатации 15.5.2008, 7:39
Sergulis Привет всем.
У меня теперь вот что..
После замены ... 16.5.2008, 0:36
Babay У меня была такая хрень, правда замена свечек не п... 16.5.2008, 5:34
GUSAR 58 "Sergulis"
Цитата(Babay)У меня была така... 16.5.2008, 7:59
Sergulis Babay, GUSAR 58, спасибо!
У меня к вам тогда такие... 16.5.2008, 10:52
GUSAR 58 Цитата(Sergulis)Babay, GUSAR 58, спасибо!
У меня к... 16.5.2008, 14:50
Sergulis GUSAR 58, огромное спасибо! 16.5.2008, 21:53
GUSAR 58 Привет Господа! Времени прошло не мало, что то ник... 27.5.2008, 7:42
Sergulis GUSAR 58, привет.
У меня всё оказалось гораааздо п... 27.5.2008, 10:39
Сэм Всем привет, парни подскажите кто знает где в Моск... 2.6.2008, 12:27
Lexx Сэм,
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?p=8964... 2.6.2008, 12:41
Сэм Цитата(Lexx)Сэм,
http://www.4wd.ru/forum/viewtopi... 2.6.2008, 22:33
Spartak Вопрос : где найти схему электрооборудования на Pr... 3.6.2008, 17:06
GUSAR 58 Цитата(Spartak)Вопрос : где найти схему электрообо... 5.6.2008, 7:30
GUSAR 58 Господа. вопрос такой, где на АКПП находится сапун... 5.6.2008, 7:57
Lexx Цитата(GUSAR 58)А лутше ресурс куда выложить. (это... 5.6.2008, 9:58
Spartak Спасибо Гусар за готовность, я могу потянуть, возм... 5.6.2008, 10:01
Spartak Я зарегистрирован там, можно пробовать, Спасибо 5.6.2008, 12:23
GUSAR 58 http://narod.ru/disk/761104000/5vz-fe.zip.html
Зде... 6.6.2008, 13:49
GUSAR 58 http://narod.ru/disk/775348000/LAND%20CRUI...iagra... 7.6.2008, 7:53
Spartak Большое человеческое спасибо !!!!!!!!! 9.6.2008, 10:32
GUSAR 58 Парни, фотографии щупа выложил, метки видно, уровн... 9.6.2008, 20:51
Babay Не поленился, слазил в обед. Уменя как на щупе нар... 10.6.2008, 7:00
Сэм GUSAR 58, По поводу кривизны щупа забудь все внор... 10.6.2008, 21:42
GUSAR 58 Приветствую вас Господа, с после праздниками!
В ре... 16.6.2008, 10:44
Babay У меня на старой машине была такая хрень изза того... 16.6.2008, 13:40
GUSAR 58 Babay Спасибо! Принцип конструкции схож, заодно и ... 16.6.2008, 15:21
Spartak По тормозам
Устройство задних несколько другое.
Ве... 17.6.2008, 11:24
Spartak И еще. Недавно занимался тормозами передними, приш... 17.6.2008, 13:10
LazyCat Всем привет.
Приобрел ТЛК Прадо, 2001 года, правый... 18.6.2008, 15:10
Babay Цитата(LazyCat)
Незнаю есть ли сигналки, которые т... 19.6.2008, 0:52
LazyCat Томагавк 9010. Но, возможно тупо контакты окислили... 19.6.2008, 6:07
GUSAR 58 На сигналку не особо похоже, но всё равно, вскрыва... 19.6.2008, 7:43
Babay У меня была 9010, если надо могу схему подключения... 19.6.2008, 8:18
LazyCat ладно, буду искать контакты.
Они находятся именно ... 19.6.2008, 9:14
GUSAR 58 Цитата(LazyCat)ладно, буду искать контакты.
Они на... 19.6.2008, 9:52
LazyCat вскрыл. Ничего сложного.
Внутри все нормально, ок... 19.6.2008, 11:09
LazyCat а на самом соленоиде ОД где контакт (фишка)? 19.6.2008, 12:27
GUSAR 58 Цитата(LazyCat)вскрыл. Ничего сложного.
Внутри вс... 19.6.2008, 13:29
LazyCat я кнопку как раз и провода нашел.
А спрашивал про... 19.6.2008, 14:08
LazyCat ну в общем звезда в шоке...
заправил ему 50 л. поя... 20.6.2008, 16:49
GUSAR 58 ИМХО не должно такого быть. Сам всего раз опускал ... 23.6.2008, 7:40
Сэм Не может такого быть это бред что количество перед... 26.6.2008, 23:18
Сэм Вопрос- на каком пробеге нужно менять ремень ГРМ? ... 29.6.2008, 15:14
GUSAR 58 Привет. Ремень меняется через 100.тыс.км. пробега.... 30.6.2008, 7:25
Леха Рыбачок Вчера умер бензонасос Просто так ехал - ехал - з... 30.6.2008, 23:14
GUSAR 58 Цитата(Леха Рыбачок)Вчера умер бензонасос Просто... 1.7.2008, 13:52
Леха Рыбачок Поменяли насос. Езжу и радуюсь. Тока вот незадача,... 1.7.2008, 20:08
Леха Рыбачок Ребята, вопрос. При езде нагревается металлическая... 1.7.2008, 20:13
Сэм GUSAR58 Спасибо за разъяснение по ГРМ! 1.7.2008, 20:31
Kevlar Что бы добраться до колодок ручника, кажется надо ... 2.7.2008, 21:57
GUSAR 58 Цитата(Kevlar)Что бы добраться до колодок ручника,... 3.7.2008, 7:47
GUSAR 58 Цитата(Леха Рыбачок)Ребята, вопрос. При езде нагре... 3.7.2008, 8:56
Леха Рыбачок Цитата(GUSAR 58)Цитата(Леха Рыбачок)Ребята, вопрос... 3.7.2008, 23:28
Kevlar А снимал кто нибудь отражающие элементы боковых зе... 4.7.2008, 20:30
GUSAR 58 http://www.zugol.ru/
Ребята с Владика работают, на... 7.7.2008, 7:23
Сэм Кто нибудь сталкивался с такой проблемой- при торм... 7.7.2008, 23:53
Lexx Сэм, да, ключевая фраза "финишная балансировк... 8.7.2008, 9:55
Сэм Цитата(Lexx)Сэм, да, ключевая фраза "финишная... 8.7.2008, 11:23
GUSAR 58 Посмотрел маслице в раздатке,,, чистенькое почи пр... 8.7.2008, 17:11
DuHo3aBp Замена ГРМ на Land Cruiser 90 1KD 9.7.2008, 8:48
GUSAR 58 Re: Замена ГРМ на Land Cruiser 90 1KD 9.7.2008, 18:25
DuHo3aBp Спасибо, значит буду менять сразу все. А машину ещ... 10.7.2008, 8:28
Kevlar Цитата(GUSAR 58)Цитата(Kevlar)Что бы добраться до ... 12.7.2008, 16:14
GUSAR 58 Отверстие со стороны щитка это на легковых. На тво... 14.7.2008, 20:40
Kevlar GUSAR 58, спасибо за помощь, а то в мануале не так... 21.7.2008, 14:54
Гера Re: TLC 90 инструкция по эксплуатации 26.7.2008, 15:50
Алек4сандр люди помогите мой прадо умер
заводится и сразу гло... 29.7.2008, 21:02
Алек4сандр Кто сталкивался с такойже проблемой
отпишитесь пл... 30.7.2008, 20:35
Гера http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=7131 или
h... 30.7.2008, 20:45
GUSAR 58 Цитата(Алек4сандр)люди помогите мой прадо умер
зав... 31.7.2008, 7:31
Алек4сандр Давление топлива в рамке 4, охранка без блокировки... 31.7.2008, 21:11
Алек4сандр и ошибок невыдает никаких 31.7.2008, 21:19
GUSAR 58 Давление 4 это много ИМХО. Искра на всех пропадает... 1.8.2008, 8:26
Алек4сандр заводится по собственному желанию, проводку перетр... 1.8.2008, 21:35
GUSAR 58 Значит не всю проводку проверил. Косяк живёт( Вот ... 4.8.2008, 10:10
Сэм Всем привет! Подскажите на рулевой рейке есть регу... 4.8.2008, 13:15
GUSAR 58 Цитата(Сэм)Всем привет! Подскажите на рулевой рейк... 5.8.2008, 10:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:33 |