Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дядя |
18.3.2007, 12:21
Сообщение
#101
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 333 Регистрация: 2.2.2006 Возраст: 71 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 1658 |
Скоро лето... Задумался о приобретении прицепа-дачи (не нового, бу) на 4 спальных места, на одной оси. По ПОИСКУ посмотрел, но ответов на свои вопросы не нашел, а они таковы:
- на сколько сказывается на управлении ТЛК 100 наличие сзади прицепа-дачи; - как прицеп ведет себя на обычной грунтовой дороге с небольшой колеей и ямками; - насколько затруднено преодоление подъемов в гору и спусков с горы; - комфортна ли езда с прицепом-дачей на скорости 90 кмчас по трассе (за 70 по ПДД я знаю); - какие минусы выявились при эксплуатации данных прицепов? Хотелось бы почитать ответы от людей, которые имеют опыт эксплуатации прицепов-дач. |
|
|
|
Дядя Прицеп и новая категория в правах (B+E) 18.3.2007, 12:21
Дядя Avelixis, считаю(душой и умом), что Е не нужно кас... 3.3.2008, 19:44
СашаТ2 Дядя,
Молодец,все правильно расписал 3.3.2008, 22:51
Северный Вот еще подборка... со случаями на дороге.
http:/... 4.3.2008, 10:58
Avelixis Цитата(Дядя)Avelixis, а там только две категории ... 5.3.2008, 17:32
Avelixis «Согласно Правилам сдачи квалификационных экзамено... 5.3.2008, 22:12
Avelixis Информация из Журнала "За рулем" №3 2007... 5.3.2008, 22:19
Андрей форд рэйнжер категория "Е" 5.4.2008, 14:04![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:53 |